Mensajero Pilotos conectados
Cargando..
 
Clasificaciones
◀
Logo copa
🏆 Copa Venturi 79
📂 Copa del campeonato Temporada 2026
📅 Fecha Inicio: 15/09/2026🏁 Fecha Fin: 31/12/2026👥 Equipos participantes: 9
Evento en proceso (2/5 (40% completado))
🏆 Clasificación De Equipos
PuestoEquipo[+I]Ultima carreraPremiosPenalizaciones12345Total
1LowCost RacingDetalles282282282564
2Spanish Racing TeamDetalles2705279270544
3French Street Racers TeamDetalles14110264141395
4SynorisDetalles150150150300
5Formula Racing TeamDetalles1295123129247
6Texas DriversDetalles052400235
7Buen Rollito MotorsportDetalles144144144
8Q3 TeamDetalles1175117112
9ARGENTINA TURISMODetalles000

 

CESAV ©2009-2026
Página generada en 0.02014 segundos con 23 consultas a la base de datos

Discord Twitter Instagram
Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, estás aceptándola. Cerrar