Mensajero Pilotos conectados
Cargando..
 
Clasificaciones
◀▶
Logo copa
🏆 Copa "Old School" GT
📂 Copa del campeonato Temporada 2026
📅 Fecha Inicio: 08/09/2026🏁 Fecha Fin: 31/12/2026👥 Comunidades participantes: 13
Evento en proceso (2/5 (40% completado))
De Pilotos De Equipos De Comunidades
🏆 Clasificación De Comunidades
PuestoComunidadUltima carreraPremiosPenalizaciones12345Total
1ComunidadComunidad Valenciana390399390789
2ComunidadCataluña273423273696
3ComunidadFrancia270399270669
4ComunidadReino Unido150150150
5ComunidadItalia147147147
6ComunidadSuecia138138138
7ComunidadAndalucía1350135135
8ComunidadGalicia000
9ComunidadChile000
10ComunidadArgentina000
11ComunidadComunidad de Madrid000
12ComunidadPaís Vasco000
13ComunidadNavarra000

 

CESAV ©2009-2026
Página generada en 0.02458 segundos con 23 consultas a la base de datos

Discord Twitter Instagram
Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, estás aceptándola. Cerrar