Mensajero Pilotos conectados
Cargando..
 
Clasificaciones
◀▶
🏆 NFR FTCC 2026
📅 Fecha Inicio: 16/09/2026🏁 Fecha Fin: 25/11/2026👥 Comunidades participantes: 11
Evento en proceso (3/6 (50% completado))
De Pilotos De Equipos De Comunidades
🏆 Clasificación De Comunidades
PuestoComunidadUltima carreraPremiosPenalizaciones123456Total
1ComunidadBélgica132136132100368
2ComunidadFrancia9110891125324
3ComunidadLituania4327432898
4ComunidadSuecia25472572
5ComunidadAndalucía2019202867
6ComunidadComunidad Valenciana41412061
7ComunidadItalia303030
8ComunidadCataluña017017
9ComunidadIslas Canarias141414
10ComunidadBrasil000
11ComunidadPaís Vasco0000

 

CESAV ©2009-2026
Página generada en 0.01846 segundos con 23 consultas a la base de datos

Discord Twitter Instagram
Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, estás aceptándola. Cerrar