Mensajero Pilotos conectados
Cargando..
 
Clasificaciones
◀▶
🏆 NFR Swift Cup 2024
📅 Fecha Inicio: 31/01/2024🏁 Fecha Fin: 24/04/2024👥 Pilotos participantes: 37✂️ Número de descartes: 1
Evento finalizado (6/6 (100% completado))
🏆 Clasificación De Pilotos
Puesto Piloto Premios Penalizaciones123456Total
1 Francia GUMlllKingOfIce 787090907162407
2 Francia GUMlllderinus 2738775685162367
3 Francia チSマ System. 677166727070350
4 Andalucía LCR»NeoN 17375677656348
5 Australia GUMlllPigeon 6462696884347
6 Polonia チSマ Aposki 7459586674331
7 Lituania GUMlllDonald 636355555784322
8 Andalucía FR™ mitsumeku 557040645178318
9 Cataluña LCR»Tango 596349554778304
10 Francia NFR _POYGOY 5062655768302
11 Cataluña [BRM]Jaume AC 60042627066300
12 Argentina [AT]Hernán 774298790287
13 Bélgica NFR _Proxima 586025783050276
14 Andalucía [BRM]socraM 602653535056272
15 Cataluña FR™ Njoan 4666425066270
16 Francia GUMlllTomfuel 175556445352260
17 Francia チSマ Bizo 5258245958251
18 País Vasco LCR»loopingz 62456464235
19 Francia [TD] Papator 354718434860233
20 Francia GUMllldaf 510635652222
21 Francia NFR _Neron 677060197
22 Francia NFR _jmanderley 513303768189
23 Islas Canarias FR™ MAXXIS 35423264173
24 Francia [TD] LeManchot 44484524161
25 Francia DLV 005858116
26 Suecia L.Rydh 3778115
27 Cataluña [BRM]naiqun 5254106
28 Argentina [AT]Leo 29092
29 Bélgica geraxi 51270078
30 País Vasco チSマ Darkie 7474
31 Argentina NACHO 4922071
32 Francia チSマ Wiskiheyp 7070
33 Argentina JM13 58058
34 Francia tozeen 3838
35 Francia Pat de Lapin 35035
36 Argentina [AT]ian 3434
37 Francia チSマ The_Project 000

 

CESAV ©2009-2026
Página generada en 0.05049 segundos con 23 consultas a la base de datos

Discord Twitter Instagram
Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, estás aceptándola. Cerrar